
Дрель безударная сетевая 1350 Вт электродрель низкооборотистая 1200 об металлический редуктор реверс
1 134 ₴
- Готово к отправке
- Код: GRDE1350M
+380 (66) 286-14-43
- +380 (68) 855-37-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель безударная Grand ДЭ-1350М
-
Простые настройки - модель оснащена электронным регулированием оборотов
-
Подходит для точного сверления металла, дерева и других материалов
-
Низкие обороты обеспечивают повышенный крутящий момент — удобно для сверления плотных поверхностей
-
Металлический редуктор увеличивает срок службы инструмента
-
Реверс позволяет быстро извлекать сверло и закручивать крепёж
-
Удобная форма и сбалансированный вес снижают усталость при длительной работе
-
Ключевой патрон надёжно фиксирует сверло, минимизируя люфт
Характеристики:
-
Мощность: 1350 Вт
-
Тип: безударная, низкооборотистая
-
Напряжение: 220 В
-
Обороты: до 1200 об/мин
-
Реверс: есть
-
Тип патрона: ключевой
-
Диаметр патрона: до 13 мм
-
Корпус редуктора: металлический
-
Вес: 2 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴





