
Зарядное устройство Grand ЗУ-20/2,4 для аккумуляторов электроинструмента 20В Li-Ion, быстрая зарядка 2,4А, индикатор заряда, защит
324 ₴
- Нет в наличии
- Код: GRZU20/2,4
- +380 (68) 855-37-15
Зарядное устройство Grand ЗУ-20/2,4 предназначено для быстрой и безопасной зарядки Li-Ion аккумуляторов 20 В, используемых в электроинструменте Grand и совместимых моделях. Это надежное решение для профессионального и бытового применения, обеспечивающее стабильную работу аккумуляторных батарей и продление их срока службы.
Устройство работает от стандартной электросети 230 В / 50 Гц, что делает его удобным для использования в домашних условиях, мастерских и на строительных объектах. Благодаря току зарядки 2,4 А аккумуляторы заряжаются значительно быстрее — аккумулятор емкостью 2 А·ч полностью заряжается всего за 1 час..
Преимущества:
-
Подходит для аккумуляторов 20 В Li-Ion (тип М)
-
Быстрая зарядка благодаря току 2,4 А
-
Полная зарядка АКБ 2 А·ч за 1 час
-
Индикатор состояния заряда
-
Защита от перегрева
-
Простота и удобство использования
-
Надежное исполнение для ежедневной работы
Характеристики
-
Тип устройства: зарядное устройство
-
Производитель: Grand
-
Модель: ЗУ-20/2,4
-
Тип аккумулятора: Li-Ion (тип М)
-
Напряжение аккумулятора: 20 В
-
Выходное напряжение: 20 В
-
Ток зарядки: 2,4 А
-
Время зарядки АКБ 2 А·ч: 1 час
-
Параметры сети: 230 В / 50 Гц
-
Защита от перегрева: есть
-
Индикатор заряда: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 24 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки АКБ 2Ач | 1час |
| Выходное напряжение | 20В |
| Напряжение АКБ | 20В |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Ток зарядки | 2,4А |
- Цена: 324 ₴
