
Аккумуляторный перфоратор Grand ПА-20/26 BL (20В, без АКБ и зарядного, бесщеточный, 4 режима работы, SDS+)
2 106 ₴
- Нет в наличии
- Код: GRPA20/26BL-0
- +380 (68) 855-37-15
Аккумуляторный перфоратор Grand ПА-20/26 BL (20В, без АКБ и зарядного, бесщеточный, 4 режима работы, SDS+)
Аккумуляторный перфоратор Grand ПА-20/26 BL – профессиональный инструмент для сверления и долбления, который сочетает мощность, надежность и современные технологии. Благодаря бесщеточному двигателю он работает эффективно и долговечно, а рекомендованные аккумуляторы от 4 Ач / 20В типа М обеспечивают стабильную производительность.
Поставляется без АКБ и зарядного!
Перфоратор оснащен патроном SDS+ диаметром 26 мм, что позволяет быстро менять насадки. Частота ударов составляет до 6000 уд/мин, а количество оборотов до 1500 об/мин. Максимальный диаметр сверления: 13 мм в стали, 26 мм в бетоне и 30 мм в дереве. Инструмент поддерживает 4 режима работы, включая реверс, что делает его универсальным для разных задач.
Поставляется в коробке, без аккумулятора и зарядного устройства, что позволяет использовать уже имеющиеся батареи серии Grand типа М. Это надежный выбор для мастеров, ценящих качество, мощность и комфорт.
Характеристики
- Модель: Grand ПА-20/26 BL
- Тип: аккумуляторный перфоратор
- Тип двигателя: бесщеточный (Brushless)
- Рекомендуемый аккумулятор: от 4 А*г / 20В, тип М
- Количество оборотов: 0–1500 об/мин
- Размер патрона: 26 мм, SDS+
- Частота ударов: 0–6000 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления: сталь – 13 мм, бетон – 26 мм, дерево – 30 мм
- Количество режимов работы: 4
- Реверс: есть
- Комплектация: коробка, инструкция, гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Питание | Аккумулятор |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 106 ₴


