
Аккумуляторная угловая щефмашина ( болгарка ) Grand МШУ‐12Li 12В (2 АКБ, 75 мм, 12000 об/мин)
1 242 ₴
- В наличии
- Код: GRMSU12Li
- +380 (68) 855-37-15
Аккумуляторная угловая щефмашина ( болгарка ) Grand МШУ‐12Li 12В (2 АКБ, 75 мм, 12000 об/мин)
Аккумуляторная мини-болгарка Grand МШУ‐12Li – компактный и удобный инструмент для резки, шлифовки и зачистки различных материалов. Благодаря небольшому весу и эргономичной конструкции она идеально подходит для точных работ в труднодоступных местах.
В комплекте поставляется два аккумулятора 12 В, что обеспечивает непрерывную работу без простоев. Высокая скорость вращения — до 12000 об/мин — позволяет эффективно работать с металлом, пластиком и другими материалами.
Функция фиксации кнопки облегчает длительную работу, а защита от перегрузки продлевает срок службы инструмента. Мини-болгарка Grand станет надежным помощником как для мастера, так и для домашнего использования.
Характеристики
- Питание: от аккумуляторов
- Напруга: 12 В
- Диаметр блина: 75 мм
- Обороты: до 12000 об/мин
- Диаметр шпинделя: 10 мм
- Аккумуляторы: 2 шт в комплекте
- Кейс: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Размер цанги | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
- Цена: 1 242 ₴




