
Аккумуляторная коса триммер Grand АТГ-20 2 в 1/6 BL (20В, бесщеточная, разборная штанга, 3 скорости, 2 АКБ по 6 Ач)
5 130 ₴
- В наличии
- Код: GRATG2021BА
+380 (66) 286-14-43
- +380 (68) 855-37-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная коса триммер Grand АТГ-20 2 в 1/6 BL (20В, бесщеточная, разборная штанга, 3 скорости, 2 АКБ по 6 Ач)
Grand АТГ-20 2 в 1/6 BL — это топовая модель в линейке аккумуляторных кос, созданная для длительной автономной работы на больших участках. Инструмент оснащен современным бесщеточным двигателем и комплектуется экстремально емкими батареями на 6.0 Аг, благодаря чему он может легко конкурировать с бензиновыми аналогами. Коса рассчитана на выполнение сложных задач: от ежедневного ухода за газоном до расчистки участков от густого бурьяна, сухости и жесткой растительности.
Ключевые преимущества модели:
- Максимальная автономность (АКБ на 6.0 Аг): Два мощных литий-ионных аккумулятора повышенной емкости (тип М) обеспечивают беспрецедентную продолжительность работы на одном заряде.
- Выносливый бесщеточный двигатель (Brushless): Верхнее расположение двигателя обеспечивает идеальный баланс, высокую производительность и защиту от попадания влаги. Он не требует замены щеток и устойчив к серьезным нагрузкам.
- Разборная штанга: Прямая металлическая штанга с помощью надежного замка складывается пополам. Это значительно облегчает хранение инструмента зимой и позволяет легко перевозить косу в багажнике любого автомобиля.
- Высокая производительность скашивания: Максимальная ширина обработки лески составляет 420 мм, что позволяет быстро косить большие площади. Для густых кустарников предусмотрен стальной нож с шириной прокоса 254 мм.
- 3 скоростных режима + плавный пуск: Электронный регулятор на рукоятке позволяет гибко выбирать скорость вращения (2500 / 3500 / 5000 об/мин), оптимизируя расход энергии батареи в зависимости от густоты травы.
- Премиальный комфорт: Эргономичная U-образная (велосипедная) рукоятка с регулировкой по высоте, эффективная антивибрационная система и удобный наплечный ремень сводят к минимуму усталость при длительной работе.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: Бесщеточный (Brushless)
- Расположение двигателя: Верхнее
- Напряжение питания: 20 В
- Емкость аккумулятора: 6.0 Аг (Li-Ion, тип М, 2 шт в комплекте)
- Ширина скашивания (волосень): 420 мм
- Ширина скашивания (нож): 254 мм
- Количество скоростей: 3 (0–2500 / 0–3500 / 0–5000 об/мин)
- Тип штанги: Прямая, разборная (сложная)
- Тип рукоятки: Велосипедная (U-образная)
- Особенности: Антивибрационная система, плавный контроль оборотов
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер Grand АТГ-20 2 в 1/6 BL;
- Мощный аккумулятор (20В, 6 Аг) — 2 шт;
- Быстрозарядное устройство;
- Косильная головка с леской;
- Рожущий металлический нож;
- Наплечный плечевой ремень;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон и фирменная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Разборная |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Особенности | Плечевой ремень, Защита от перегрева, Антивибрационная система, Плавный пуск, Автоматическая подача лески, Электростартер, Регулировка скорости работы |
| Тип запуска | Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 5 130 ₴






